Wella Professionals Shinefinity Activator attivatore di tinte per capelli biondi e con mèches 1000 ml

Wella Professionals Shinefinity Activator Bottle 1 Liter

4,4 (27)

Wella Professionals Shinefinity Activator attivatore di tinte per capelli biondi e con mèches 1000 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,90 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Shinefinity Activator Bottle 1 Liter

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,42 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Shinefinityinity Smalto Attivatore Flacone 2% 1 L

Disponibilità immediata
14,96 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Shinefinityinity Smalto Attivatore Flacone 2% 1 L

Unknown
15,09 €
1.51 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Wella Shinefinity Base Activator Bottle 2% 1000ml - ossigeno attivatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione gratuita

Wella Shinefinityinity Smalto Attivatore Flacone 2% 1 L

Disponibilità immediata
15,27 €
Spedizione gratuita

Wella Shinefinityinity Smalto Attivatore Flacone 2% 1 L

Disponibilità immediata
16,27 €
Spedizione gratuita

Attivatore per colorazione WELLA Shinefinity Activator Bottle Usage 1000ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione gratuita

Wella Shinefinityinity Smalto Attivatore Flacone 2% 1 L

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wella Professionals Shinefinity Activator attivatore di tinte per capelli biondi e con mèches 1000 ml

Offerta più conveniente

11,90 €
notino.it

Prodotti simili

Wella Shinefinity 07/75 Raspberry Latte - mittelblond braun-mahagoni 60 ml
10,08 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Shinefinity Activator 2% Brush & Bowl 60 ml
3,27 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze 04/12 Cool Chia 60 ml
10,08 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Shinefinity 06/02 Dark Sage - dunkelblond natur-matt 60 ml
10,08 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Shinefinity 00/66 Violet Booster - violett intensiv 60 ml
6,50 €
10.83 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,77 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

27 Valutazioni
5 stelle
21
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.com Kunde

Lo adoro, ha aiutato i miei capelli. Un po' acquoso ma ha funzionato, li ha riportati in forma! Grazie!

via trustami

Amazon.it Kunde

Funzionale, fa suo lavoro

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ottimo prodotto

via trustami

Amazon.de Kunde

Sono molto soddisfatto

via trustami