Wella Pro+ SmoothFiller Trattamento Lisciante Demi-Permanente 500 ml

Wella Professionals Pro+ Smoothfiller Treatment 500 ml

Wella Pro+ SmoothFiller Trattamento Lisciante Demi-Permanente 500 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,39 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Pro+ Smoothfiller Treatment 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
139,40 €
Spedizione da 5,90 €

Trattamento Lisciante WELLA Pro+ SmoothFiller Demi Permanent 500ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Professionals Pro+ PERFORM Perm Lotion S - per capelli sensibili e schiariti fino al 30% 75 ml
9,37 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Pro Curl Conical
60,23 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Pro+ PERFORM Premium Straightener
21,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wella Pro+ SmoothFiller Trattamento Lisciante Demi-Permanente 500 ml

Offerta più conveniente

Effetto acconciatura: Lisciante / Tipo: Shampoo / Volume: 500 ml / Marca: Wella / MPN: 4068359146257
125,39 €
ebay.it