Wella Nutricurls Curlixir Balm 150 ml

Wella Professionals Nutricurls Curls balsamo idratante per capelli ricci 150 ml

offerte usate a partire da

Wella Nutricurls Curlixir Balm 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,40 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Nutricurls Curlixir Balm 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,40 €
129,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Nutricurls Curlixir Balm 150ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
19,41 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Wella Nutricurls Shampoo Ricci 250ml
10,27 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Nutricurls Micellar Shampoo For Hair With Curls And Waves 250ml
10,36 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
WELLA Nutricurls Waves & Curls Mask 500ml
25,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml
25,10 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Nutricurls Waves Milky Waves Nourisging Spray 150 ml
21,48 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Wella Nutricurls Curlixir Balm 150 ml

Offerta più conveniente

Wella Nutricurls Curlixir Balm 150 ml è un balsamo nutriente studiato per la cura dei capelli ricci e mossi. Questo prodotto senza risciacquo fornisce idratazione e definizione ai ricci, aggiungendo morbidezza e aiutando a minimizzare il crespo. Contiene un complesso nutriente Nourish-In con estratto di crusca di grano e olio di jojoba per migliorare l'elasticità dei capelli e lasciarli lisci e lucenti. Caratteristiche: Nutre e idrata i capelli ricci e mossi. Migliora la definizione e l'elasticità dei ricci. Protegge i capelli dall'effetto crespo e dona loro un aspetto liscio. Formula senza risciacquo per una facile applicazione. Arricchito con il complesso nutriente Nourish-In. Benefici principali: I ricci sono lisci, morbidi e naturalmente lucenti. Fornisce ai capelli l'idratazione di cui hanno bisogno senza appesantirli. Riduce il crespo e rende i capelli facili da gestire. Ideale per l'uso quotidiano. Favorisce il movimento e la forma naturale dei ricci. Utilizzo: Applicare una pic
19,40 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it