Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals tinta permanente per capelli colore 10/16 60 ml

Tinta Per Capelli - Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals tinta permanente per capelli colore 10/16 60 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,20 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Koleston Perfect Rich Naturals 10/16 Biondo chiaro viola cenere, 60 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,66 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Koleston Perfect ME+ 10/16 biondo chiaro cenere viola da 60 ml, confezione da 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,93 €
20.78 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 10/16

Spedizione entro 16 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

Wella Koleston Perfect ME+ 10/16 biondo chiaro cenere viola da 60 ml, confezione da 2

27,19 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colorazione uniforme e naturale: saturazione completa del colore, luminosità e vitalità garantite.
• Ridotto rischio allergico: formula innovativa pensata per minimizzare le possibilità di reazioni allergiche.
• Tecnologia Pure Balance: colore duraturo e capelli protetti durante e dopo l'applicazione.

Prodotti simili

Khadi® Tinta Vegetale - Castano Medio - 100 g
12,90 €
129,00 EUR / 1
4 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Tinta Organica Per Capelli - Khadi Haarfarbe
12,90 €
129,00 EUR / 1
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Balsamo capelli colorati KEUNE Care Tinta Color Conditioner 250ml
28,89 €
11.56 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Khadi® Tinta Vegetale - Biondo Oro - 100 g
12,90 €
129,00 EUR / 1
5 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Shampoo per capelli colorati KEUNE Care Tinta Color 300ml
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals tinta permanente per capelli colore 10/16 60 ml

Offerta più conveniente

9,20 €
notino.it