Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml variante Imballaggio nuovo

Wella Professionals Invigo Volume Boost maschera volumizzante per capelli 145 ml per donna

offerte usate a partire da

Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
22,47 €
154,97 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Wella Invigo Color Brilliance Mask (Coarse Hair) 150 ml variante Imballaggio nuovo
11,81 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Shampoo Invigo Color Brilliance Capelli Spessi 1000 ml Imballaggio nuovo
18,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum 8 x 6 ml
24,92 €
519,17 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
WELLA Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150ml
14,70 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nutrition Conditioner For Dry/Damaged Hair 200ml
11,76 €
58,80 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml è una maschera leggera per capelli che dona ai capelli fini e deboli la cura di cui hanno bisogno senza appesantirli. Grazie alla tecnologia Volume Boost-Blend™ e all'estratto di cotone, dona ai capelli maggiore pienezza, elasticità e leggerezza senza compromettere la loro naturale leggerezza. Ideale per i capelli che mancano di volume e hanno bisogno di una spinta visibile. Caratteristiche: Texture leggera e in gel che non appesantisce i capelli fini. Contiene Volume Boost-Blend™ per un effetto volume istantaneo. Arricchito con estratto di semi di cotone per rafforzare la fibra capillare. Adatto anche ai capelli molto fini e sottili Si lava facilmente e non lascia residui Benefici principali: Dona ai capelli volume e leggerezza visibili Aiuta a rafforzare la fibra capillare senza perdere elasticità Lascia i capelli morbidi, malleabili e lucenti Favorisce il movimento naturale e l'ariosità dell 'acconciatura Protegge i capelli da rotture e
13,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it