Wella Professionals Color Fresh Mask Pink 150 ml

offerte usate a partire da

Wella Professionals Color Fresh Mask Pink 150 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,85 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Mask | maschera per capelli Maschere 150 ml Oro rosa unisex

lowStock
12,79 €
85.27 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Wella Color Fresh Mask Pink 150 ml

24-48 ore
13,20 €
Spedizione da 5,00 €

Maschera colorante Pink Color Fresh Mask Wella da 150 ml

3-4
15,83 €
Spedizione da 9,90 €

Maschera Colorante Per Capelli WELLA Color Fresh Maschera Colorante Pink 150ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione gratuita

Wella Color Fresh Mask Vibrant Pink 150ml - maschera colorata

18,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Invigo Color Brilliance Mask (Coarse Hair) 150 ml variante Imballaggio nuovo
11,82 €
78,80 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 10/81 Cenere perlata biondo chiaro 130 ml
10,28 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml variante Imballaggio nuovo
10,28 €
41,12 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Illumina Color Opal Essence Giglio di Platinium, tubo 60 ml
12,36 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 6/0 Biondo scuro 130 ml
10,28 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Pink 150 ml

Offerta più conveniente

Color Fresh Masks - il prodotto per un servizio colore facile e veloce in salone e per rinfrescare il colore a casa. Questa maschera è una combinazione speciale di colore di alta qualità e un alto livello di cura che idrata i capelli e ne riduce la rottura durante la pettinatura. Per la colorazione dei capelli, la maschera contiene coloranti di alta qualità Wella di livello 1, che producono un cambiamento o un rinfresco visibile del colore e forniscono maggiore lucentezza. La tinta si lava velocemente. Allo stesso tempo, offre una cura intensiva, è facile da applicare, idrata e previene la rottura dei capelli. Dura fino a 8 lavaggi, a seconda della tonalità. Tempo di applicazione: 10 minuti. La maschera Wella Color Fresh contiene 2 diverse linee secondarie e al loro interno 10 diverse tonalità e risultati: 7 tonalità naturali per rinfrescare il colore:rivitalizzazione del colore dei capelli in salonelavaggio rapido del colorecon olio di avocado 3 tonalità intense per la trasformazione
10,85 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it