Wella Professionals Color Fresh Mask maschera colorante e curativa per capelli 150 ml tonalità Pearl Blonde per Donna
Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Color Mask Pearl 150ml
Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
12,06 €
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Care Color Fresh Semi-Permanent Colour Mask - Pearl Blonde 150ml
Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 19.560 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 19.560 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
14,41 €
Spedizione da 4,50 €
Wella Color Fresh Maschera Perla Naturale 150ml - Maschera capelli
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
15,78 €
Wella Color Fresh Maschera Perla Naturale 150ml - Maschera capelli
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
15,80 €
Color Fresh Mask Natural Pearl 150 ML
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
25,96 €
Spedizione gratuita
Wella Professionals - Color Fresh Mask - Trattamento colorante semi-permanente per capelli da 150 ml - Pearl Blone-Nessun colore No Size
Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
7 Giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Google Checkout
Google Checkout
Klarna
Klarna
26,99 €
Spedizione da 4,99 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Color Mask Pearl 150ml - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 6 prezzi per Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Color Mask Pearl 150ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Color Mask Pearl 150ml - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 12,06 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop cosmeterie.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 6 offerte, la variazione di prezzo per Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Color Mask Pearl 150ml oscilla tra 12,06 €€ - 26,99 €€.
- Metodi di pagamento: cosmeterie.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Apple Pay, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop cosmeterie.it con Consegna in 4-7 giorni lavorativi giorni lavorativi.
14 varianti a partire da 7,99 €
Wella Color Fresh Color Depositing Mask 150 ml colore Pink Blush
7,99 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Fun Color Mask Pink 150ml
12,20 €
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Color Mask Peach Blush 150ml
11,83 €
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Mask | maschera per capelli Maschere 150 ml Arancione unisex
12,79 €
85.27 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Color Mask Cool Espresso 150ml
11,90 €
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Mask | maschera per capelli Maschere 150 ml Nero unisex
14,09 €
93.93 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Mask | maschera per capelli Maschere 150 ml Rosa unisex
12,79 €
85.27 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml opzione Nuova confezione
9,40 €
37,60 EUR / l
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Tinte Color Touch Fresh-Up-Kit 4/77 Espresso 130 ml
8,85 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Supernatural Color 7/45 Chili Red 120g | Colorazione Professionale Tonalizzante Effetto Naturale, Copertura Delicata e Riflessi Luminosi, Risultato Naturale e Uniforme
35,96 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.