WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Mask | maschera per capelli Maschere 150 ml Marrone chiaro unisex

Wella Professionals Color Fresh Mask Golden Gloss 150 ml

WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Mask | maschera per capelli Maschere 150 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo più basso
inStock
12,79 €
85.27 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Wella Color Fresh Mask Golden Gloss 150 ml

24-48 ore
13,20 €
Spedizione da 5,00 €

Wella Color Fresh Mask Golden 150ml - maschera colorata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Color Fresh Mask Golden Gloss 150 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione da 4,99 €

Maschera Colorante Per Capelli WELLA Color Fresh Maschera Golden Gloss 150ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,81 €
Spedizione gratuita

WELLA COLOR FRESH MASCHERA COLORATA CHOCOLATE Maschera Colorata all

in stock
25,40 €
Spedizione da 4,90 €

Wella Color Fresh Golden Gloss Maschera Depositing 150ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
31,10 €
Spedizione da 5,90 €
WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Mask | maschera per capelli Maschere 150 ml Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

La Color Fresh Mask di Wella Professionals è una maschera professionale per capelli colorati o schiariti, pensata per ravvivare delicatamente il colore e mantenerlo luminoso tra un servizio colore e l’altro. I capelli appaiono immediatamente più morbidi e idratati, con riflessi naturali e vitali.Si prende cura dei tuoi capelli grazie alla sua formula mirata con:-Olio di Avocado: nutre in profondità la fibra capillare-Olio di Nocciolo di Albicocca: dona luminosità e morbidezza-Pigmenti pronti: si posano sullo strato più esterno del capello per un colore visibile che svanisce senza lasciare traccia*-Priva di ingredienti di origine animale e senza siliconi-Formula delicata a base di oli-Risultati visibili in 10 minuti-Durata del colore da 5 a 8/10 lavaggiFragranza gradevole e texture cremosa che rende l’applicazione semplice e piacevole, lasciando i capelli districati e morbidi.Usala in combinazione con le altre maschere Color Fresh Mask della stessa linea per mantenere la brillantezza de
12,79 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Wella Color Service Pretrattamento del colore 185 ml
30,20 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Professionals Tinte Color Fresh Mask Chocolate Touch 500 ml
25,37 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Illumina Color - Opal-Essence - Copper Peach
11,77 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals ColorMotion+ Color Protection Shampoo 1 Liter
24,97 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €