Wella Professionals Color Fresh Create tinta semipermanente per capelli colore New Blue 60 ml

Wella Professionals Color Fresh Create Semi-Permanent Color colore per capelli semi-permanente professionale New Blue 60 ml

Wella Professionals Color Fresh Create tinta semipermanente per capelli colore New Blue 60 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,90 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Color Fresh Create New Blue 60 ml - Tintura per capelli semipermanente

3-5 giorni lavorativi
23,46 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Color Fresh Create New Blue 60ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,75 €
Spedizione gratuita
Wella Professionals Color Fresh Create tinta semipermanente per capelli colore New Blue 60 ml

Offerta più conveniente

9,90 €
notino.it

Prodotti simili

Wella Invigo Color Brilliance Mask (Coarse Hair) 150 ml variante Imballaggio nuovo
11,21 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Color Service Pretrattamento del colore 185 ml
30,20 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml variante Imballaggio nuovo
9,25 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Tinte Color Fresh Mask Chocolate Touch 500 ml
25,37 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €