WELLA BLONDOR FREELIGHTS ATTIVATORE 30 VOLUMI 1000 ML

Wella Professionals Blondor Freelights emulsione attivatore (9% 30 Vol) 1000 ml

WELLA BLONDOR FREELIGHTS ATTIVATORE 30 VOLUMI 1000 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Blondor Freelights Developer Ossigeno per Decolorante 1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione gratuita

Ossigeno Per Capelli WELLA Blondor Freelights Oxidant 9% 30Vol 1000ml

18,12 €
Spedizione gratuita

Wella Professional Blondor Freelights Developer 9% 30vol 1000ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Wella Blondor Freelights Sviluppatore 9% 1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,08 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Wella Blondor Plex Cream Toner Ultra Cool Booster /86 60 - tonalizzante in crema
10,58 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor BlondorPlex Cream Toner /16 Lightest Pearl 60 ml
10,58 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor BlondorPlex Cream Toner /96 Sienna Beige 60 ml
10,58 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor BlondorPlex Cream Toner /36 Crystal Vanilla 60 ml
10,89 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Magma by Blondor /39+ Oro-Cendré Scuro, 120 g
41,66 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
WELLA BLONDOR FREELIGHTS ATTIVATORE 30 VOLUMI 1000 ML

Offerta più conveniente

WELLA BLONDOR FREELIGHTS ATTIVATORE 30 VOLUMI 1000 ML: Un attivatore per le tecniche di schiaritura a mano libera, per schiarire i capelli fino a 7 livelli. Dona una maggiore semplicità e precisione durante la schiaritura, con riduzione delle sbavature. Contiene perossido di idrogeno e polimeri acrilici flessibili. Adatto a capelli naturali o pre-colorati. Disponibile in: 20 vol. - 6% per una schiaritura delicata. 30 vol. - 9% per una schiaritura forte. 40 vol. - 12% per una schiaritura massima.
15,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.