Wella Professional Blondor Plex Blondierpulver 400g- Decolorante in polvere

Wella Professionals Blondor BlondorPlex 9 400 g

Wella Professional Blondor Plex Blondierpulver 400g- Decolorante in polvere

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Blondor Plex 9 Metal Purify Technology 400 g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals BlondorPlex9 Polvere 400 g

Disponibilità immediata
30,04 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals BlondorPlex9 Polvere 400 g

Disponibilità immediata
35,50 €
8.88 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Wella Professionals Blondor BlondorPlex 9 400 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
41,69 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Wella Blondor Plex Cream Toner Ultra Cool Booster /86 60 - tonalizzante in crema
10,58 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor BlondorPlex Cream Toner /16 Lightest Pearl 60 ml
10,58 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor BlondorPlex Cream Toner /96 Sienna Beige 60 ml
10,58 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor BlondorPlex Cream Toner /36 Crystal Vanilla 60 ml
10,89 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Magma by Blondor /39+ Oro-Cendré Scuro, 120 g
41,66 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professional Blondor Plex Blondierpulver 400g- Decolorante in polvere

Offerta più conveniente

Tipo: Decolorante in polvere / Fascia d'età: Adolescente e Adulto / Marca: Wella / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capelli / Formulazione: Polvere
27,30 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.