Wella EIMI Extra Volume Indurente capelli 300ml - Indurente capelli

Wella professional EIMI Extra Volume 300 ml - Indurente capelli

Wella EIMI Extra Volume Indurente capelli 300ml - Indurente capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 5,90 €

Wella professional EIMI Extra Volume 300 ml - Indurente capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 5,90 €

Wella eimi Extra-Volume Mousse Volumizzante Tenuta Forte 0,3 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,58 €
Spedizione da 4,95 €
Wella EIMI Extra Volume Indurente capelli 300ml - Indurente capelli

Offerta più conveniente

Wella EIMI Extra Volume - Indurente per volume e forte fissazione - Indurente capelliIndurente capelli per volume e fissazione forte. Definisce l'acconciatura duraturo.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Volumizzante Ideale perChi vuole volume accentuato e fissazione forte e resistente.
13,82 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

WELLA Professional - Eimi Extra Volume - Hardener For Volume, articolo versatile per l'uso quotidiano
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wella Professional EIMI Mistify Me Lacca Capelli 75 ml - Lacca capelli
4,78 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wella Professional EIMI Extra Volume Indurente 500 ml - Indurente capelli
18,70 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Wella EIMI Soft Soft Twirl 72H Nutricurls Anti-Frizz Foam 200 ml
17,87 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professional EIMI Dry Me 65ml - Shampoo secco
5,27 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €