WELLA OIL REFLECTIONS SHAMPOO RIVELATORE DI LUMINOSITA 250 ML

Wella Oil Reflections Shampoo per una lucentezza brillante - 250 ml

offerte usate a partire da

WELLA OIL REFLECTIONS SHAMPOO RIVELATORE DI LUMINOSITA 250 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Oil Reflections Shampoo 0,25 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,54 €
Spedizione da 4,95 €

Wella Professionals Oil Reflections Trio

3-5 giorni lavorativi
63,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Professionals Oil Reflections olio illuminante per capelli brillanti e morbidi 100 ml
14,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml
7,90 €
263,33 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 150 ml
14,30 €
95,33 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 500 ml
22,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 250 ml
11,32 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WELLA OIL REFLECTIONS SHAMPOO RIVELATORE DI LUMINOSITA 250 ML

Offerta più conveniente

La linea Oil Reflections di Wella è una gamma preziosa dedicata alla cura dei capelli. Fortificata con ingredienti come Olio di Camelia ed Estratto di Tè Bianco, questa serie comprende prodotti diversi come Shampoo Rivelatore di Luminosità, Trattamento Illuminante Istantaneo, Maschera Rivelatrice di Luminosità, Oli come l'Olio Levigante, Light Luminous Reflective Oil e l'Elixir di Luminosità. Shampoo Rivelatore di Luminosità è adatto a tutti i tipi di capelli e ha un effetto idratante e lisciante per capelli subito più luminosi. APPLICAZIONE Applicare una noce dello shampoo Rivelatore di Luminosità su capelli umidi e massaggiare per qualche minuto. Risciacquare e ripetere il trattamento se necessario.
10,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com