Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 250 ml variante Imballaggio nuovo

Wella Nutricurls Shampoo Ricci 250ml

offerte usate a partire da

Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 250 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,25 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals NutriCurls Curls Micellar Shampoo Shampoo donna 250 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
10,35 €
41,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Shampoo Micellare per Ricci Wella Professionals Nutricurls 250ml

3-5 giorni lavorativi
16,82 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml
22,60 €
22,60 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Nutricurls Micellar Shampoo For Hair With Curls And Waves 250ml
10,36 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Nutricurls Curls shampoo micellare per capelli ricci 1000 ml
25,13 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Wella Nutricurls Waves Shampoo for Waves 250 ml variante Imballaggio vecchio
10,13 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 250 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 250 ml è uno shampoo micellare appositamente formulato per i capelli ricci. Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto, rimuovendo le impurità e preservando l'idratazione naturale dei capelli. La sua formula contiene un complesso nutriente Nourish-In con olio di Jojoba ed estratto di crusca di grano per nutrire i capelli, favorire la definizione dei ricci e ridurre l'effetto crespo. Caratteristiche: Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto grazie alla tecnologia micellare. Rinforza e definisce la forma naturale dei ricci. Contiene un complesso Nourish-In per idratazione e nutrimento. Riduce il crespo e lascia i capelli lisci e lucenti. Adatto all'uso regolare su tutti i tipi di capelli ricci. Benefici principali: Lascia i ricci idratati, elastici e naturalmente lucenti. Rimuove le impurità senza alterare l'equilibrio naturale dei capelli. Migliora la maneggevolezza dei capelli e minimizza le ondulazioni. Trattament
9,25 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it