WELLA KOLESTON PERFECT ME PURE NATURALS - TINTA CAPELLI - BIONDO PLATINO CENERE 10/1

E_0002_S4246699 Wella Tintura Permanente Koleston Me+ Wella Nº 10/1 (60 ml) Salu

offerte usate a partire da

WELLA KOLESTON PERFECT ME PURE NATURALS - TINTA CAPELLI - BIONDO PLATINO CENERE 10/1

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Koleston Perfect ME+ Rich Natural 10/1 60ml

24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 5,00 €

Wella Koleston Perfect Me 1 x 60ml Tinta per Capelli - Naturali Intensi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione gratuita

57 varianti a partire da 7,90 €

WELLA KOLESTON PERFECT ME PURE NATURALS - TINTA CAPELLI - BIONDO PLATINO CENERE 10/1

Offerta più conveniente

WELLA Koleston Perfect - Colorazione Permanente Professionale Il colore professionale su cui puoi contare, lavaggio dopo lavaggio. WELLA Koleston Perfect è la colorazione permanente di nuova generazione con tecnologia Pure Balance, pensata per offrire una copertura impeccabile dei capelli bianchi e una resa cromatica intensa, luminosa e duratura. Ideale per chi desidera un colore puro, brillante e uniforme, senza compromessi sulla salute del capello. Grazie alla molecola innovativa ME+, Koleston Perfect riduce sensibilmente il rischio di sviluppare nuove allergie legate alla colorazione1. La formula, arricchita con Metal Purifier, aiuta a neutralizzare l’azione dannosa dei metalli presenti nei capelli, evitando trattamenti pre-colorazione. Benefici principali di WELLA Koleston Perfect: Colore intenso, luminoso e naturalmente bilanciato Fino al 100% di copertura dei capelli bianchi Riduce il rischio di reazioni allergiche grazie alla molecola **ME+**¹ Protezione efficace contro i danni
7,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com