Wella Professionals Koleston Perfect Deep Browns 6/75 Marrone Biondo Scuro Mogano, 60 ml

Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 6/75 Biondo scuro sabbia mogano

Wella Professionals Koleston Perfect Deep Browns 6/75 Marrone Biondo Scuro Mogano, 60 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,32 €
Spedizione da 5,90 €

Wella professional Koleston Perfect ME+ Deep Browns 6/75 - Colore permanente per capelli

1-4 giorni lavorativi
13,48 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns 6/75 Dark Blonde Brown Mahogany 60ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,73 €
Spedizione gratuita

Wella Koleston Perfect Me+ 60Ml

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Koleston Perfect ME KP Deep Brown 6/75 Biondo scuro marrone/mogano, confezione da 3

Disponibilità immediata
31,30 €
10.43 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Wella Professionals Koleston Perfect ME KP Deep Brown 6/75 Biondo scuro marrone/mogano, confezione da 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,69 €
Spedizione gratuita
Wella Professionals Koleston Perfect Deep Browns 6/75 Marrone Biondo Scuro Mogano, 60 ml

Offerta più conveniente

Unisciti ai 100.000 saloni di tutto il mondo e scegli Wella Professionals Koleston Perfect ME+ per risultati di colore radiosi e vibranti. Dallo sviluppo della prima crema di colore nel 1950 all'utilizzo delle ultime tecnologie per ridurre il rischio di sviluppare allergie, Koleston Perfect stabilisce lo standard per la competenza e la creatività nella colorazione dei capelli. Con un portafoglio di prodotti professionali per il colore dei capelli Koleston Perfect ME+ una tavolozza di colori illimitata per creare un look bello e unico per ogni cliente. Koleston Perfect ME+ - Il colore che cambia tutto tranne la routine del salone. Ottieni marroni sensuali ed eleganti con Koleston Perfect Deep Browns di Wella Professionals. Questo colore permanente per capelli offre risultati affidabili e uniformi con una profondità e una lucentezza naturali. I marroni brillanti di Koleston Perfect contengono sfumature calde e fredde in tutte le profondità di tono. Risultati cromatici perfetti, uniformi
13,32 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds colore per capelli Biondo 60 ml
9,70 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Koleston Perfect Me+ 60 Ml Colore Per Capelli 12/81 Perla Cenere
9,89 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 9/00 Biondo chiarissimo naturale
9,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €