WELLA Koleston Perfect Me+ 55/66, Nero, 60 Millilitro

Koleston Perfect Me+ 60 Ml Colore Per Capelli 55/66 Castano Chiaro Intenso Violetto Intenso

WELLA Koleston Perfect Me+ 55/66, Nero, 60 Millilitro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,27 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 55/66, 60ml

24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 5,00 €

WELLA Koleston Perfect Me+ 55/66, Nero, 60 Millilitro

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 7,00 €

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 55/66 60 ml - Tintura permanente

1-4 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 55/66 60ml - Tintura permanente

3-5 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA Koleston Perfect Me+ 55/66, Nero, 60 Millilitro

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 6,10 €

WELLA Koleston Perfect Me+ 55/66, Nero, 60 Millilitro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,47 €
22.45 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

WELLA Koleston Perfect Me+ 55/66, Nero, 60 Millilitro

Disponibilità immediata
13,66 €
Spedizione gratuita

WELLA Koleston Perfect Me+ 55/66, Nero, 60 Millilitro

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WELLA Koleston Perfect Me+ 55/66, Nero, 60 Millilitro

Offerta più conveniente

un colore puro ed equilibrato con una profondità e una luminosità naturali Me +, riduce la probabilità di sviluppare nuove allergie di colore fino a 60 volte, meno danni al colore dei capelli dopo il colore Tono di colore pieno in tono o mix di colore scuro dalle radici alle punte
9,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds colore per capelli Biondo 60 ml
8,30 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Koleston Perfect Me+ 60 Ml Colore Per Capelli 12/81 Perla Cenere
9,89 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 9/00 Biondo chiarissimo naturale
8,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Koleston Perfect Tintura 55/0-60 Ml
9,89 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 88/0 Biondo chiaro intenso naturale
8,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €