Wella Koleston Perfect Me 33/0 Ossidante 60ml + Tintura 60ml - Tinta per capelli

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals tinta permanente per capelli 60 ml Tonalità 33/0 per donna

Wella Koleston Perfect Me 33/0 Ossidante 60ml + Tintura 60ml - Tinta per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,35 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Koleston Perfect Me 33/0 Castano Scuro Intenso 60 ml - Tinta per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,35 €
Spedizione da 5,90 €
Wella Koleston Perfect Me 33/0 Ossidante 60ml + Tintura 60ml - Tinta per capelli

Offerta più conveniente

Wella Koleston Perfect Me 33/0 - Tinta per capelliTinta Wella Koleston con ossidante incluso. Tonalità 33/0.Caratteristiche Koleston Perfect Me 33/0 Formato 60ml + ossidante Colorazione permanente Modalità d'usoMiscelare e applicare uniformemente sui capelli asciutti.Ideale perChi utilizza tinte professionali Wella.
12,35 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds colore per capelli Biondo 60 ml
8,30 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 9/00 Biondo chiarissimo naturale
8,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals colore per capelli Biondo 60 ml
10,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €