Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml

WELLA Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150ml

offerte usate a partire da

Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,54 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,70 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml

2-3 giorni
15,04 €
100,27 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

WELLA Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray Volumizzante 150 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 5,50 €

Spray Capelli Volumizzante WELLA Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150ml

Prezzo totale più basso
20,03 €
Spedizione gratuita

Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150ml - spray volumizzante

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,73 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Invigo Volume Boost spray volumizzante per capelli delicati 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,60 €
Spedizione da 5,50 €

WELLA PROFESSIONALS - INVIGO Volume Boost Uplifting Care Spray Schiume & Mousse 150 ml unisex

inStock
29,99 €
199.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 500 ml variante Imballaggio nuovo
17,14 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 300 ml
10,16 €
33,87 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Volume Boost Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo
16,50 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Invigo Volume Boost maschera volumizzante per capelli 145 ml per donna
13,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo Hair Without Volume 500ml
12,85 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml è un trattamento volumizzante leggero e senza risciacquo che aggiunge istantaneamente volume visibile, leggerezza ed elasticità senza appesantire i capelli. Grazie alla speciale tecnologia Volume Boost-Blend™ arricchita con pantenolo e polimeri, solleva i capelli dalle radici e ne rafforza la struttura, rendendolo ideale per i capelli fini e deboli che hanno bisogno di una spinta. Caratteristiche Spray leggero e senza risciacquo con effetto volumizzante Contiene pantenolo e polimeri per lo styling per rinforzare e fissare i capelli Fornisce un volume istantaneo e duraturo Non appesantisce nemmeno i capelli fini Profumo gradevole e pulito e facile applicazione Benefici principali Aggiunge pienezza, ariosità ed elasticità ai capelli Aiuta a sollevare i capelli dalle radici senza appesantirli Facilita la messa in piega e favorisce uno stile duraturo Protegge i capelli dalle influenze esterne e dallo stress meccanico Adatto all'uso quot
13,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it