Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml

WELLA INVIGO SCALP BALANCE SHAMPOO SENSITIVE 1000 ML

offerte usate a partire da 22,99 €

Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,50 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
18,91 €
18,91 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Invigo Scalp Balance Calm Shampoo 1 Liter

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,53 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA Invigo Scalp Balance Sensitive Scalp Shampoo 1000ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 2,99 €

WELLA Invigo Scalp Balance Sensitive Scalp Shampoo 1000ml

20,95 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo cute sensibile WELLA Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo 1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Invigo Scalp Balance shampoo idratante e lenitivo per cuoi capelluti sensibili 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,10 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Invigo Scalp Balance Soothing Shampoo 1000ml - shampoo lenitivo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,45 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Invigo Scalp Balance - Shampoo sensibile 1000 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,86 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Shampoo delicato: ideale per cuoi capelluti sensibili, deterge ed offre sollievo.
• Ingredienti lenitivi: contiene estratti di loto e allantoina per un effetto calmante e rinfrescante.
• Formato pratico: flacone da 1000ml con tappo a pressione, facilità di utilizzo.

Prodotti simili

Wella Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum 8 x 6 ml
24,92 €
519,17 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Scalp Balance Oily Scalp Shampoo 300 ml
9,36 €
31,20 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Scalp Balance Anti-Dandruff Shampoo 300 ml
10,28 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Balance Pure Shampoo 1000ml
16,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml - Shampoo detergente profondo Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo di Wella Professionals è uno shampoo detergente efficace che rimuove sporco, sebo e residui di prodotti per lo styling da capelli e cuoio capelluto. È ideale per detergere a fondo i capelli carichi di styling, il cuoio capelluto oleoso o come fase preparatoria prima di un trattamento intensivo. Lascia i capelli freschi, leggeri e perfettamente puliti. Caratteristiche Shampoo detergente intensivo per tutti i tipi di capelli Rimuove il sebo, i residui dello styling e le impurità ambientali Rinfresca il cuoio capelluto e lo lascia leggero Adatto per un uso frequente in base alle esigenze dei capelli Confezione voluminosa da 1000 ml ideale per un uso a lungo termine Benefici principali Pulisce in profondità i capelli e il cuoio capelluto Schiarisce i capelli e restituisce loro freschezza Favorisce un aspetto più sano di capelli e cuoio capelluto Ideale come fa
16,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it