Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,50 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampoo donna 1000 ml opzione Nuova confezione

2-3 giorni
17,00 €
17,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

WELLA Invigo Nutri-Enrich Shampoo Nutriente 1000ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Invigo Nutri Enrich Shampoo 1000ml

24-48 ore
19,73 €
Spedizione da 5,00 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nutrition Shampoo For Dry/Damaged Hair 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,46 €
Spedizione da 7,50 €

Shampoo Capelli Secchi WELLA Invigo Nutri-Enrich Shampoo Nutriente 1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich shampoo per capelli secchi e danneggiati 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,80 €
Spedizione da 5,50 €

WELLA INVIGO NUTRI - ENRICH DEEP NOURISHING SHAMPOO 1000 ML

21,99 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA ENRICH NOURISHING SHAMPOO 1000ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1000 ml è uno shampoo ricco di nutrimento appositamente studiato per capelli secchi, fragili e danneggiati che necessitano di una rigenerazione intensiva e di una cura profonda. Grazie a una combinazione unica di vitamina E, pantenolo e bacche di goji, fornisce nutrimento immediato e lascia i capelli morbidi come la seta, lucidi e pieni di vita. Caratteristiche: Contiene il complesso Nutri-Enrich con ingredienti nutrienti e protettivi. Le bacche di Goji forniscono alti livelli di vitamine, minerali e antiossidanti. Il pantenolo aiuta a ripristinare la struttura della fibra capillare Adatto all'uso quotidiano su capelli secchi e stressati Deterge delicatamente ma a fondo il cuoio capelluto e i capelli Benefici principali: Nutre intensamente i capelli secchi e danneggiati Aiuta a ripristinare l'elasticità e migliora la struttura dei capelli Lascia i capelli lisci, lucidi e facili da gestire Protegge i capelli da ulteriori danni e secchezz
16,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Wella Invigo Nutri Enrich Shampoo 1 l
22,53 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 100 ml
7,91 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 500 ml
12,68 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml
18,24 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €