Wella FUSION Intense Repair Amino-Refiller 70 ml

offerte usate a partire da

Wella FUSION Intense Repair Amino-Refiller 70 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,10 €
Spedizione da 5,90 €

Trattamento Capelli Danneggiati Riparatore WELLA Fusion Amino Refiller 70ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
Spedizione gratuita

Wella Fusion Amino Refiller 70ml - siero riparatore

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONAL - FUSION - AMINO REFILLER (70ml) Ricostituente

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml
14,26 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner For Damaged Hair 200ml
12,07 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Fusion Intense Repair Mask 150 ml
13,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salerm 21 Balsamo Proteine di Seta Senza Risciacquo 100 ml (2 PEZZI)
25,34 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
WELLA FUSION SHAMPOO INTENSE REPAIR CAPELLI SECCHI 250 ML
9,38 €
7 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Wella FUSION Intense Repair Amino-Refiller 70 ml

Offerta più conveniente

Penetra nella corteccia per ripristinare i capelli dall'interno. Con ingredienti intensamente nutrienti e aminoacidi della seta. La serie di cura Wella FUSION arricchisce i capelli con aminoacidi e ripara la fibra capillare fino alla corteccia. Per capelli forti come l'acciaio e morbidi come la seta con fino al 95% in più di resistenza alla rottura. Anche i capelli gravemente danneggiati si sentono di nuovo sani, elastici ed elastici. FUSION - La nuova tecnologia ispirato alle proprietà della seta di ragnouna fusione di aminoacidi della seta e micro-lipidiper una struttura dei capelli resistente e rafforzata
25,10 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it