Wella EIMI Texture Sculpt Force 125 ml

Wella EIMI Texture Sculpt Force Flubber Gel 125 ml

offerte usate a partire da

Wella EIMI Texture Sculpt Force 125 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,08 €
Spedizione da 5,90 €

Gel Capelli Fissaggio Extra Forte WELLA Eimi Sculpte Force Gel Extra Force 100ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione gratuita

Wella EIMI Texture Sculpt Force Gel Tenuta Extra Forte

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,12 €
Spedizione gratuita

Wella EIMI Texture Sculpt Force 125ml - flubber gel extra forte

Disponibilità immediata
17,99 €
14.39 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - EIMI Sculpt Force Gel 125 ml unisex

inStock
23,99 €
191.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Wella EIMI Texture Rugged Texture XXL 150 ml
9,15 €
61,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella EIMI Ocean Spritz Salt Spray 150 ml
10,13 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Eimi Rugged Texture pasta opacizzante per definizione e forma 75 ml
5,38 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Pasta Texturizzante Opaca Per Capelli - Wella Professionals Eimi Rugged Texture 75 ml
10,16 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Eimi Texture Touch 75 ml
13,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Wella EIMI Texture Sculpt Force 125 ml

Offerta più conveniente

Gel di gomma con tenuta extra forte. Con EIMI Sculpt Force puoi dare libero sfogo alla tua creatività: stilizza look espressivi con una forte tenuta e mega lucentezza! Il gel professionale flubber si asciuga rapidamente e protegge i capelli dagli effetti dei raggi UV. Per uno stile forte con una finitura ad alta lucentezza. Tenere il livello 4. Applicazione: Distribuire EIMI Sculpt Force Hair Gel tra le mani e lavorarlo rapidamente sui capelli asciutti per scolpire l'acconciatura. Una volta che questo gel ultra-rigido si è asciugato, non può più essere rimesso a nuovo. Aggiungere ai capelli bagnati per una maggiore definizione negli stili wet-look.
12,08 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it