WELLA EIMI NATURAL VOLUME MOUSSE EFFETTO NATURALE 300 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
14,60 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA EIMI NATURAL VOLUME MOUSSE EFFETTO NATURALE 300 ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 5,90 €

Wella EIMI Volume Natural Volume, mousse modellante, 300 ml

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione da 5,90 €

Wella EIMI Volume Natural Volume, mousse modellante, 300 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,56 €
5.52 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Wella EIMI Schiuma per Capelli Volume Naturale

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,58 €
Spedizione gratuita

Wella EIMI Volume Natural Volume, mousse modellante, 300 ml

Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione gratuita

Wella EIMI Volume Natural Volume, mousse modellante, 300 ml

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 6,95 €

WELLA PROFESSIONALS - EIMI Natural Volume Schiume & Mousse 300 ml unisex

lowStock
18,19 €
60.63 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

WELLA PROFESSIONALS EIMI MOUSSE - 300 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wella Professionals Eimi Natural Volume fissante in mousse volumizzante 500 ml
10,95 €
21,90 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella EIMI Volume Natural Volume 300 ml
13,53 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Eimi Natural Volume 500ml
15,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Wella EIMI Natural Volume Foam 300 ml
13,95 €
46,50 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
WELLA EIMI NATURAL VOLUME MOUSSE EFFETTO NATURALE 300 ML

Offerta più conveniente

WELLA EIMI NATURAL VOLUME MOUSSE EFFETTO NATURALE 300 ML: Una mousse per capelli che offre un’acconciatura ariosa, flessibile e dall’aspetto naturale. Conferisce il massimo volume dalle radici alle punte e un fissaggio delicato per tutto il giorno. Impedisce all’acconciatura di afflosciarsi proteggendo la chioma dalla secchezza causata dal calore. Adatta anche ai capelli fini. Fissaggio leggero. Applicazione Applica la mousse sui capelli umidi e tamponati con l’asciugamano. Distribuisci uniformemente con le dita per tutta la lunghezza. Pettina con la spazzola rotonda dando volume oppure lascia asciugare in modo naturale.
14,60 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com