Wella EIMI Extra Volume Indurente capelli 300ml - Spray volumizzante

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 5,90 €

Wella professional EIMI Extra Volume 300 ml - Spray volumizzante

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Wella EIMI Volume Extra Volume 300 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,47 €
Spedizione da 5,90 €

Mousse Extra Volume Wella Professionals 300ml 02765

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 5,90 €

Wella EIMI Extra Volume 300 ml

24-48 ore
16,49 €
Spedizione da 5,00 €

WELLA PROFESSIONALS - EIMI Extra Volume Schiume & Mousse 300 ml unisex

lowStock
17,19 €
57.3 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Wella Professionals Eimi Extra-Volume Strong Hold Mousse volumizzante 300 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,21 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Eimi Extra volume Styling mousse 300ml - mousse volumizzante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS EIMI MOUSSE - 300 ml

18,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wella EIMI Extra Volume Indurente capelli 300ml - Spray volumizzante

Offerta più conveniente

Wella Eimi Extra Volume - Spray volumizzanteSpray volumizzante per capelli della linea EIMI. Formato 300 ml.Caratteristiche Effetto volumizzante Fissazione forte Formato 300 ml Modalità d'usoSpruzzare sui capelli asciutti per dare volume e fissazione all'acconciatura.Ideale perChi desidera capelli voluminosi e una pettinatura ben fissata.
13,82 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Wella EIMI Extra-Volume Strong Hold Volumising Mousse 300 ml
9,74 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Eimi Extra Volume 500 ml
15,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Wella professional EIMI Extra Volume 300 ml - Indurente capelli
13,82 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Wella EIMI Volume Extra Volume Styling Mousse 75 ml
2,31 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Wella Eimi Extra Volume Hold Level 3 300ml P_0208_145446 Salute, Beauty E
12,27 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €