Wella Color Fresh Mask Blue 150 ml

Wella Professionals Color Fresh Mask Blue 150 ml

Wella Color Fresh Mask Blue 150 ml

Prezzo più basso
24-48 ore
13,20 €
Spedizione da 5,00 €

WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Mask | maschera per capelli Maschere 150 ml Nero unisex

inStock
14,09 €
93.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Wella Color Fresh Mask Blue 150ml - maschera colorata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Color Fresh Mask Blue 150 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,53 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Professionals Color Fresh Mask Blu 150 ml - Maschera colorante

3-5 giorni lavorativi
37,97 €
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Fresh Mask Blue 150 ml

Offerta più conveniente

13,20 €
24-48 ore
cirrottola.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ravviva il colore: La maschera dona un'energia blu ai capelli e ne mantiene la tinta.
• Cura dei capelli: Nutre in profondità, lasciando capelli morbidi e lucenti.
• Semplice utilizzo: La struttura cremosa facilita l'applicazione e non lascia residui.

Prodotti simili

Wella Color Service Pretrattamento del colore 185 ml
30,20 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Professionals Tinte Color Fresh Mask Chocolate Touch 500 ml
25,37 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Illumina Color - Opal-Essence - Copper Peach
11,77 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals ColorMotion+ Color Protection Shampoo 1 Liter
24,97 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €