Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/34 Rosso oro biondo scuro, 75 ml

Wella Color Fresh 6/34 Biondo Scuro Oro Ramato 75 Ml

Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/34 Rosso oro biondo scuro, 75 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,72 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Color Fresh 6/34, 75 ml

24-48 ore
12,54 €
Spedizione da 5,00 €

Wella Color Fresh 1 x 75ml Riflessante per Capelli Pronto all'Uso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,11 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Semi-Permanent Color Riflessante 75 ml unisex

inStock
27,79 €
370.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/34 Rosso oro biondo scuro, 75 ml

Offerta più conveniente

Color Fresh - colore fresco e brillante, veloce, facile e senza ammoniaca. Il colore semi-permanente cambia sfumatura e profondità di colore, fornisce fino al 30% di copertura dei grigi e dura fino a 10 lavaggi. La formula delicata con pH acido è priva di ammoniaca, coccola i capelli con un complesso vitaminico nutriente e fornisce una preziosa umidità. Ideale come rinfrescante del colore tra due trattamenti, Color Fresh affina la sfumatura e dona brillantezza. È anche possibile cambiare la tonalità. Come equilibratore di colore, Color Fresh garantisce un risultato di colore armonioso dalle radici alle punte. Come scoperta del colore, permette ai principianti del colore di provare un nuovo colore di capelli senza prendere un impegno permanente. Contenuto 75 ml. miglioramento delicato del colore per una lucentezza inimmaginabileidrata e ammorbidisce i capelliapplicazione facile e velocefino al 30% di copertura del grigiodura fino a 10 lavaggidelicato valore di pH 6,5 - senza ammoniaca,
10,72 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Lilac Frost 150 ml
13,20 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Color Fresh 8/0 Light Blonde/natural 75ml
10,64 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Copper Glow 150 ml
13,20 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
WELLA COLOR FRESH 7/44 - BIONDO MEDIO RAME INTENSO 75 ml / 2.55 Fl.Oz
Spedizione da 5,90 €