Wella Professional Blondor Multi Blonde 7 400g - Decolorante capelli

Wella Blondor Multi Blonde 7 Powder Lightener 400 g

Wella Professional Blondor Multi Blonde 7 400g - Decolorante capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
30,87 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA PROFESSIONAL BLONDOR MULTI BLONDE 7 400.0G

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
35,04 €
35.04 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Wella Professional Blondor Multi Blonde 7 400g - Decolorante capelli

Offerta più conveniente

Wella Blondor Multi Blonde 7 - Decolorante capelliPolvere decolorante professionale per schiarire i capelli. Tonalità 7.Caratteristiche Decolorante professionale Formato 400g Tonalità 7 Schiarente Modalità d'usoMescolare con l'ossidante secondo le istruzioni. Applicare e lasciare in posa.Ideale perChi vuole schiarire i capelli con un prodotto professionale controllato.
30,87 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Wella Blondor Multi Blonde 7 800 g
25,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor Multi Blonde Dust-free powder 800grx6
230,00 €
230.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Wella Blondor BlondorPlex 9 400 g
27,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Blondor Pro Powder Definelep 400 g 18iv - Decolorante Capelli
30,87 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor Multi Blonde Powder - 800 g
29,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita