Decolorante Blondor Freelight 400 Gr - Wella

Wella Blondor Freelights White Lightening Decolorante 400gr

Decolorante Blondor Freelight 400 Gr - Wella

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,43 €
Spedizione da 6,00 €

Decolorante Per Capelli WELLA Blondor Freelights White Lightening Powder 400g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione gratuita

Wella Blondor Freelights White lightening decolorante 400gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione da 5,50 €
Decolorante Blondor Freelight 400 Gr - Wella

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Adatto a: Capelli / Upc: 8005610562315 / eBay Product ID (ePID): 7017209127 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Blondor Freelight 400 gr - Wella / Unità di misura: Unità / Gtin: 8005610562315 / Ean: 8005610562315 / EAN: 8005610562315 / Peso: 400.0000 / Volume: Standard / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Formulazione: Polvere / Principi attivi: Ammoniaca
28,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Wella Professionals Blondor Freelights emulsione attivatore (9% 30 Vol) 1000 ml
11,60 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
WELLA BLONDOR FREELIGHTS ATTIVATORE 40 VOLUMI 1000 ML
11,60 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Blondor Ossidante per le merci 9 %, 30 vol., 1 Liter
12,70 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wella Blondor Ossidante per le merci 6 %, 20 vol., 1 Liter
12,70 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €