PYRIT/ZINNOBER 80CPR

Weleda Pyrit Zinnober 80 Compresse

PYRIT/ZINNOBER 80CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,40 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda Phrit/zinnober 80 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,60 €
Spedizione da 4,90 €

PYRIT/ZINNOBER 80CPR

1-3 giorni lavorativi
19,05 €
Spedizione da 5,80 €

Weleda Pyrit Zinnober 80 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,16 €
Spedizione gratuita

Pyrit/Zinnober 80 Compresse 80 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 0,00 €

Weleda PYRIT/ZINNOBER 80 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
20,59 €
Spedizione da 4,90 €

Weleda Pyrit Zinnober 80 Compresse - Rimedio Omeopatico

1-2 days
22,00 €
Spedizione da 5,90 €
PYRIT/ZINNOBER 80CPR

Offerta più conveniente

Pyrit/Zinnober Descrizione Medicinale omeopatico senza indicazioni terapeutiche approvate. Ingredienti 1 compressa contiene: Pyrit Trit. D2 20 mg / Zinnober Trit. D20 176 mg. Eccipienti: amido di frumento, behenato di calcio. Modalità d'uso Lasciar sciogliere in bocca. Avvertenze Consultare il medico se i sintomi persistono. In gravidanza e durante l’allattamento rivolgersi al medico prima dell’uso. Non prendere in caso di ipersensibilità all’amido di frumento, a uno dei componenti e non somministrare ai lattanti fino al compimento del 1° anno d’età. L’amido di frumento può contenere tracce di glutine. Contiene lattosio: in caso di intolleranza ad alcuni zuccheri, consultare il medico. Tenere fuori dalla vista e dalla portata dei bambini. In caso di effetti indesiderati rivolgersi al medico o al farmacista. Medicinale non a carico del Servizio sanitario nazionale. Formato 80 compresse. Cod. PYRZINGR
17,40 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

PYRIT/ZINNOBER 80 COMPRESSE
19,80 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PYRIT/ZINNOBER 80CPR
Spedizione da 5,00 €