WELEDA OLIO CELLULITE BETULLA 100ML

Weleda olio cell.betulla 100ml

offerte usate a partire da

WELEDA OLIO CELLULITE BETULLA 100ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,41 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda olio cell.betulla 100ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,17 €
Spedizione da 1,50 €

WELEDA OLIO CELLULITE BETULLA 100 ML

Spedizione entro 48h
20,27 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda Olio Cellulite BETULLA 100ml - Olio corpo anticellulite

consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,20 €
Spedizione da 4,50 €

Weleda Olio Anti-Cellulite Alla Betulla, 100ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Weleda olio cell.betulla 100ml
20,17 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
WELEDA OLIO CELLULITE BETULLA 100ML

Offerta più conveniente

- Olio Cellulite Betulla Tratta gli inestetismi della cellulite Il massaggio con l'Olio Cellulite Betulla riduce gli inestetismi della cellulite e rende la pelle visibilmente più liscia e morbida. Betulla Tra maggio e giugno la Betulla esprime al massimo il suo processo vitale, donando anche a noi nuova energia e vitalità al nostro organismo , attraverso le sostanze contenute nelle sue foglie. Descrizione La speciale formula con giovani foglie di betulla, rosmarino e rusco attiva il metabolismo cutaneo, per una pelle tonica ed elastica.Test di efficacia dimostrano risultati misurabili già dopo 4 settimane. QUALITA' WELEDA 100% Cosmesi naturale certificata 80% ingredienti vegetali certificati bio Approvvigionamento rispettoso della biodiversità: piante e animali 22% Pelle più rassodata* *Dopo 28 giorni 20% Aumento dell'elasticità* *Dopo 28 giorni Ingredienti Ingredienti chiave Estratto di foglie di betulla Betula Alba Leaf Extract La betulla popola le regioni europee settentrionali. I p
17,41 €
2-3 giorni
verafarma.it/