Weleda Lavender bagno rilassante 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,60 €
Spedizione da 5,50 €

Weleda Bagno rilassante alla lavanda

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
13,95 €
69,75 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Weleda Bagno lenitivo alla lavanda 200 ml - Bagno schiuma

1-4 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 5,90 €

Weleda Bagno Lavanda 200 ml - Bagno schiuma

3-5 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 5,90 €

Weleda Lavender Bath Milk - 200 ml - Confezione OF 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,99 €
19.66 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Weleda Lavender bagno rilassante 200 ml

Offerta più conveniente

12,60 €
notino.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di dispenser Bottiglia
Volume 200 ml
Profumo Lavanda
Genere consigliato Unisex
Tipo di prodotto Latte da bagno
Effetto Cura della pelle Idratante
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Bottiglia da 200 ml: Dimensione ideale per un bagno.
• Olio di lavanda: Favorisce il relax e migliora il sonno.
• Ingredienti naturali: Formula sicura e idratante per la pelle.

Prodotti simili

Sapone doccia vegetale con Lavanda e Vetiver, 75 g, Weleda
5,10 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
WELEDA Bagno Doccia Solido Lavanda e Vetiver 75 g Sapone
6,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Weleda Sport gel doccia rinfrescante effetto rigenerante Arnica, Rosemary, Lavender 750 ml
20,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €