CREMA CONTORNO OCCHI&LAB GENZ

Weleda Italia Crema Contorno Occhi & Labbra Genziana Blu & Stella Alpina 10 Ml

offerte usate a partire da

CREMA CONTORNO OCCHI&LAB GENZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
23,38 €
Spedizione da 5,00 €

WELEDA Contorno Occhi e Labbra Contouring 10 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,79 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

WELEDA BB Calend.Cr.Viso 50ml
6,58 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda Italia Skin Food Crema Nutriente - 30 ml.
13,50 €
45.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WELEDA ITALIA Srl CREMA MANI PELLE SENSIBILE 50 ML
18,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
15,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CREMA CONTORNO OCCHI&LAB GENZ

Offerta più conveniente

WELEDA CONTORNO OCCHI & LABBRA CONTOURING Descrizione Crema per contorno occhi e labbra, dalla formula lenitiva per una pelle visibilmente più compatta. Il Colllagen Active Complex migliora il contenuto di collagene nella pelle. Riduce occhiaie, borse e gonfiori. Tollerabilità oftalmologicamente e dermatologicamente testata. Adatta anche per i portatori di lenti a contatto. Componenti Water (aqua), Olea europaea (olive), fruit oil*, glycerin, alcohol*, Helianthus annuus (sunflower) seed oil*, Ricinus communis (castor) seed oil*, Butyrospermum parkii (shea) butter*, Euphorbia cerifera (candelilla) wax, sorbitan stearate, Plukenetia volubilis seed oil*, lysolecithin, Gentiana septemfida flower/leaf/stem extract*, Gentiana acaulis flower/leaf extract*, Leontopodium alpinum flower/leaf extract*, Olea europaea (olive) leaf extract*, Camellia sinensis leaf extract*, Punica granatum extract, Centella asiatica flower/leaf/stem extract, Althaea officinalis root extract*, betaine, xanthan gum, L
23,38 €
2-3 giorni
farmasave.it