Weleda Deodorante roll-on al melograno 24 ore

WELEDA GRANATAPFEL 24h Deo Roll-On

offerte usate a partire da

Weleda Deodorante roll-on al melograno 24 ore

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,80 €
Spedizione da 8,71 €

Weleda Melograno 24h Deo Roll On

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
6,95 €
139,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

WELEDA GRANATAPFEL 24h Deo Roll-On

Disponibilità immediata
7,13 €
14.26 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,95 €

Weleda Pomegranate deodorante roll-on senza sali di alluminio 24 ore 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,40 €
Spedizione da 5,50 €

Weleda deo 24h roll-on melogr.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 1,50 €

Weleda Deo Roll-on Melograno, deodorante roll senza sali d'alluminio, vibrante fragranza composta da arancia, davana e vaniglia, per 24h di efficacia e protezione (1X50 ml)

Disponibilità immediata
9,39 €
Spedizione da 6,95 €

WELEDA GRANATAPFEL 24h Deo Roll-On

Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 9,95 €

Weleda Deo Roll-on Melograno, deodorante roll senza sali d'alluminio, vibrante fragranza composta da arancia, davana e vaniglia, per 24h di efficacia e protezione (1X50 ml)

Disponibilità immediata
9,80 €
Spedizione da 6,00 €

Weleda Deo Roll-on Melograno, deodorante roll senza sali d'alluminio, vibrante fragranza composta da arancia, davana e vaniglia, per 24h di efficacia e protezione (1X50 ml)

Disponibilità immediata
9,90 €
19.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Weleda Deodorante roll-on al melograno 24 ore

Offerta più conveniente

Acqua (Aqua)&Wnbsp;AlcoolTrietilcitrato&Wnbsp;Glicerina&Wnbsp;Limonene 1&Wnbsp;Sodium Caproyl/Lauroyl LactylatePunica Granatum Fruit JuiceGlycyrrhiza Glabra (Licorice) Root ExtractHamamelis Virginiana (Amamelide) AcquaGomma di Acacia SenegalGomma XanthanAcido CitricoAcido FiticoFragranza (Parfum), Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Geraniol, Citral, Eugenol, Coumarin, Farnesol
6,80 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it