Weleda Crema notte liftante Genziana blu e amamelide alpina

Weleda Genziana Blu e Stella Alpina - Crema Notte Rassodante - 40 ml

offerte usate a partire da 26,99 €

Weleda Crema notte liftante Genziana blu e amamelide alpina

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 7-14 giorni lavorativi
23,91 €
Spedizione da 8,71 €

Weleda Crema notte rimodellante con genziana estiva e stella alpina

Prezzo totale più basso
4 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

WELEDA Trattamento Notte Rassodante Blue Gentian & Edelweiss

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
25,95 €
648,75 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Prodotti simili

Weleda Genziana Blu e Stella Alpina - Siero Viso Anti-Rughe - 30 ml
25,61 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Crema Giorno Contouring Genz
18,89 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda Genziana Blu & Edelweiss - Trattamento occhi e labbra antirughe 10 ml
22,20 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Weleda Crema notte liftante Genziana blu e amamelide alpina
23,91 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Weleda Crema notte liftante Genziana blu e amamelide alpina

Offerta più conveniente

Acqua&Wnbsp;Olio di olivaBurro di karitè&Wnbsp;Glicole pentilenicoEstere di saccarosioBurro di cacao&Wnbsp;Olio di ricino&Wnbsp;Olio di girasole&Wnbsp;Cera di Candelilla&Wnbsp;Olio di germe di granoAlcool cetearilico&Wnbsp;Hectorite&Wnbsp;Alcool&Wnbsp;Olio di Sacha inchi&Wnbsp;Gomma xantana&Wnbsp;Silice&Wnbsp;Genziana bluGenziana bluAmamelide alpinaEstratto di foglie di olivoEstratto di fiori/foglie/steli di umbilo asiaticoBetainaAcido citricoTocoferoloGliceril caprilatoSodio Stearoil GluatamatoProfumo 1Limonene 1Linalolo 1Benzoato di Benzile 1Geraniolo 1&Wnbsp;Citrale 1
23,91 €
Consegna in 7-14 giorni lavorativi
ferwer.it