Weleda - Hydr Crema idratante 48h Crema giorno 30 ml unisex

Weleda Crema Viso Idratante 48h

offerte usate a partire da

Weleda - Hydr Crema idratante 48h Crema giorno 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
11,99 €
399.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Weleda Crema idratante 24H Figuier d'India 30 ml

Disponibilità immediata
20,14 €
67.13 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,69 €

Weleda Crema idratante 24H Figuier d'India 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Weleda CREMA VISO SENSITIVE MANDORLA 30 ML
11,53 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CREMA VISO SENSITIVE MANDORLA 30 ML
12,22 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
WELEDA BB Calend.Cr.Viso 50ml
6,58 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda Crema Viso, 50 ml, confezione da 1
5,95 €
119,00 EUR / 1
10 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Weleda Crema viso alla Calendula
1,95 €
195,00 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Weleda - Hydr Crema idratante 48h Crema giorno 30 ml unisex

Offerta più conveniente

Hydra+ è una crema idratante ad assorbimento rapido con estratto brevettato Moisture + Bio-Hydro. Fornisce alla pelle un'idratazione immediata e assicura un'efficacia fino a 48 ore. La formula combina le proprietà idratanti dell'aloe vera biologica, della fitoglicerina e del cactus; dona alla pelle un aspetto naturalmente sano e fresco.
11,99 €
inStock
douglas.it