Weleda Biodoron Caps Integratore 20 Capsule

Weleda Biodoron Caps Integratore Ricco di Ferro con Silicio, 20 Capsule

Weleda Biodoron Caps Integratore 20 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,74 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda Biodoron Caps, Integratore alimentare a base di ferro solfato e silicio naturale, indicato negli stati di anemia ferro-carenzale (1 confezione da 20X3g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,10 €
0.96 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Weleda Biodoron 20 Capsule

2-5 giorni lavorativi
21,82 €
Spedizione da 1,90 €
Weleda Biodoron Caps Integratore 20 Capsule

Offerta più conveniente

Biodoron caps Descrizione Integratore alimentare. Ricco di ferro, con silicio. La sua composizione e la sua particolare elaborazione attraverso varie
16,74 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Weleda Integratore Biodoron Caps – Ricco di ferro con silicio – 20 capsule
15,79 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
WELEDA Biodoron Caps 2x20 pz Capsule
42,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Biodoron Caps 20 Capsule Weleda 20 pz Capsule rigide
29,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €