WELEDA Baby Balsamo Multiuso Calendula, per guance e mento arrossati e irritati dalla saliva durante la dentizione, contro la secchezza della pelle in caso di clima freddo (1x25g)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Weleda Balsamo multiuso 25 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,25 €
Spedizione da 1,90 €

BALSAMO MULTIUSO 25 G

Spedizione entro 48h
7,45 €
Spedizione da 5,00 €

WELEDA Baby Balsamo Multiuso Calendula, per guance e mento arrossati e irritati dalla saliva durante la dentizione, contro la secchezza della pelle in caso di clima freddo (1x25g)

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 6,95 €

BALSAMO MULTIUSO 25G

2-3 giorni
7,57 €
Spedizione da 5,00 €

Balsamo Multiuso Weleda Calendula

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,60 €
Spedizione da 7,90 €

WELEDA Baby Balsamo Multiuso Calendula, per guance e mento arrossati e irritati dalla saliva durante la dentizione, contro la secchezza della pelle in caso di clima freddo (1x25g)

Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione da 5,99 €

Weleda Balsamo lunare tutto in uno

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,83 €
Spedizione da 8,71 €

Weleda Balsamo magico alla Calendula

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
7,95 €
318,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
WELEDA Baby Balsamo Multiuso Calendula, per guance e mento arrossati e irritati dalla saliva durante la dentizione, contro la secchezza della pelle in caso di clima freddo (1x25g)

Offerta più conveniente

Rende morbida e nutre intensamente la pelle del bambino Dona sollievo immediato alla pelle ruvida Senza profumo, senza alcool, senza acqua Tolleranza cutanea clinicamente e dermatologicamente provata, anche su pelli molto sensibili L'articolo contiene 1x Weleda Baby Balsamo Multiuso Calendula (25g), balsamo dal pratico formato e da avere sempre con sé per proteggere la pelle del bambino dalla secchezza in caso di freddo, vento, umidità e condizioni atmosferiche rigide. Rende morbida e nutre intensamente la pelle del bambino e lenisce le zone molto secche e screpolate di guance, mento e mani e le labbra.
6,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Weleda BALSAMO MULTIUSO 25 G
6,39 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Weleda Calendula Wind und Wetterbalsam 30ml
5,95 €
198,33 EUR / 1
4 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Weleda Baby Weather Protection Cream 30ml
9,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €