WELEDA Gel Doccia Energy Zenzero 200 ml Gel doccia

WELEDA Aroma Shower Energy 200 ml Gel doccia

offerte usate a partire da

WELEDA Gel Doccia Energy Zenzero 200 ml Gel doccia

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Weleda Aroma Shower Energy Gel Doccia Detergente 200 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,42 €
Spedizione da 4,90 €

Weleda WELEDA ENERGY SHOWER 200 ML

Consegna in 24-48 ore
8,99 €
Spedizione da 4,90 €

Aroma Shower Energy 200ml

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Weleda Aroma Shower Energy gel doccia rinfrescante 200 ml per donna
6,95 €
34,75 EUR / 1
13 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Aroma Shower Weleda Love
5,64 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
WELEDA Aroma Shower Relax 200 ml Gel doccia
5,32 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda Happiness Doccia Cremosa Pompelmo - 750 ml
9,99 €
1.33 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €
Weleda Aroma Shower Energy, bagno doccia agli aromi 100% origine naturale di zenzero, citronella e legno di cedro, tollerabilità cutanea dermatologicamente testata (1X200 ml) (Confezione da 2)
14,62 €
3.66 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WELEDA Gel Doccia Energy Zenzero 200 ml Gel doccia

Offerta più conveniente

Weleda Gel Doccia Energy ZenzeroZenzero energizzante. Datevi la carica e lasciate entrare il sole con la fragranza 100% naturale dello zenzero, della citronella e del legno di cedro. Fragranza energizzante scientificamente provata. Il profumo vivace e frizzante dello zenzero, unito a quello rinfrescante della citronella e a quello caldo del cedro legnoso, vi offre un inizio di giornata perfetto. È una combinazione speziata che stimola i vostri sensi. Vi sentirete rinfrescati e rinvigoriti, pronti a iniziare la giornata con energia e ad affrontare le sfide con un sorriso.Modo d´uso:Applica sulla pelle umida, massaggia e goditi la sensazione di freschezza sulla pelle. Il gel doccia delicato deterge creando una morbida schiuma. Risciacqua poi con acqua.Ingredienti:Water (aqua), Coco-glucoside, Alcohol Denat., Glycerin, Disodium Cocoyl Glutamate, Fragrance (Parfum), Xanthan Gum, Sodium Cocoyl Glutamate, Lactic Acid, Citric Acid, Tocopherol, Lecithin, Glyceryl Oleate, Hydrogenated Palm Glyc
7,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it