Frudia Crema mani super idratante My Orchard Acai Berry Hand Cream - 30 g

Welcos - Crema mani di bacche Acai

Frudia Crema mani super idratante My Orchard Acai Berry Hand Cream - 30 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
2,63 €
Spedizione da 5,25 €

Welcos - Crema mani di bacche Acai

Disponibilità immediata
2,99 €
296.04 EUR/100.0 g
Spedizione da 10,98 €

Frudia My Orchard Acai Berry crema idratante mani 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,10 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Welcos - Crema mani di bacche Acai
2,99 €
296.04 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
FRUDIA. Set per la cura delle mani (set da 30 g x 6 pezzi) - Set crema a mano
17,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Frudia Crema mani super idratante My Orchard Acai Berry Hand Cream - 30 g

Offerta più conveniente

Regala alle tue mani secche un piacere con le bacche di acai appena spremute e ricche di nutrienti dell'amato marchio coreano Frudia, reso popolare per le sue formule efficaci e completamente naturali☘️. Presentiamo My Orchard Acai Berry Hand Cream, una crema per le mani super idratante e dal profumo dolce con estratto di frutta che contiene estratto di bacche di acai altamente nutriente. Protegge delicatamente le mani secche e danneggiate, fornendo comfort ed effetto curativo☺️. Arresta il processo di invecchiamento, attiva i processi di rigenerazione, guarisce le zone danneggiate, colma la mancanza di umidità, aumenta le funzioni immunitarie, rimuove la desquamazione e dona morbidezza. Le sostanze attive penetrano in tutti gli strati del derma e saturano le cellule con l'umidità, hanno un effetto antietà, uniformano perfettamente la consistenza e il tono, aumentano l'elasticità😚. Le tue mani ti ringrazieranno con morbidezza e idratazione💙.
2,63 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it