WEKOME VB09 Cyerin Series - Auricolari wireless Bluetooth V5.3 TWS con custodia di ricarica (bianco)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
25,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie TWS Bluetooth 5.3 Senza Fili con Custodia di Ricarica Autonomia 5H

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
WEKOME VB09 Cyerin Series - Auricolari wireless Bluetooth V5.3 TWS con custodia di ricarica (bianco)

Offerta più conveniente

Auricolari True Wireless WEKOME VB09 con custodia di ricarica. Questi auricolari utilizzano la più recente tecnologia wireless Bluetooth 5.3,
25,99 €
3-5 giorni
onbuy.com/it