COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.69

Weissenfels Coppia di calze da neve Weisssock WSK Omologate EN16662-1 Gr. 69 135/80-13

COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.69

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 69 135/80-13

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 69 185/50-14

79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 69 175/55-14

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 69 155/70-13

79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 69 155/60-14

79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 69 165/65-13

79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 69 175/60-13

79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 69 195/55-13

79,00 €
Spedizione gratuita
COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.69

Offerta più conveniente

Gruppo: 69 / Larghezza di sezione compatibile: 175 / Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: . / Upc: 4008244317713 / MPN: NWSK001STD / eBay Product ID (ePID): 20024943780 / Larghezza di sezione: . / Caratteristiche: Facile da montare / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 4008244317713 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Rapporto d'aspetto compatibile: 55 / Categoria: CATENE E CALZE DA NEVE / MPN cerchio: NWSK001STD / Modello: COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.69 / Diametro del cerchio compatibile: 13 / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: . / Numero di bulloni: . / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: . / Materiale del cerchio: . / Tipo: Calza per pneumatici / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 4008244317713 / Materiale: Tessuto ad alta resistenza / Marca: Weissenfels / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
70,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Weissenfels 1122405 RTS Catene da Neve 13mm Confezioni da 2
205,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COPPIA CATENE DA NEVE WEISSENFELS V4 SUPER CREST APPLICAZIONI COME IN FOTO
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
COPPIA CATENE DA NEVE WEISSENFELS V4 SUPER CREST APPLICAZIONI COME IN FOTO
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.83
72,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.80
72,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita