CATENE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE E060 7MM

Weissenfels Catene da neve Tecna Sette M37 spessore 7 mm GR E060 per 165/70 R15

CATENE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE E060 7MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,20 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E060 175/65-15 7 MM SPESSORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E060 195/50-15 7 MM SPESSORE

132,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E060 165/70-15 7 MM SPESSORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E060 195/45-16 7 MM SPESSORE

132,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E060 195/65-13 7 MM SPESSORE

132,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E060 185/75-13 7 MM SPESSORE

132,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E060 215/45-15 7 MM SPESSORE

132,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E060 155/80-15 7 MM SPESSORE

132,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CATENE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE E060 7MM

Offerta più conveniente

Gruppo: E060 / Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: . / Spessore (mm): 7 / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: . / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Categoria: CATENE E CALZE DA NEVE / MPN cerchio: NM37060STD / Modello: CATENE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE E060 7MM / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: . / Numero di bulloni: . / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: . / Materiale del cerchio: . / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
124,20 €
ebay.it

Prodotti simili

WEISSENFELS NM93TS77STD Catene da Neve, M93 Trak Suv-Ts77
450,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CATENE DA NEVE WEISSENFELS RTR GR.6 REX TR 225/65-16 17 mm SPESSORE
160,00 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 Tecna 7 GR. L070 185/80-13 7 mm SPESSORE
127,20 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Catene da neve Weissenfels REX-TR 11 255/75 R15 17 mm V5117 Furgone Camper
189,00 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita