Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Weidmüller Pinza spelafili STRIPAX 1 Nero

Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,91 €
Spedizione da 13,70 €

Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,28 €
Spedizione gratuita

Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,43 €
Spedizione gratuita

Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,70 €
Spedizione da 7,92 €

Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
93,69 €
Spedizione da 20,18 €

Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Disponibilità immediata
105,92 €
Spedizione da 7,95 €

Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Disponibilità immediata
119,42 €
Spedizione da 9,99 €

Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
130,43 €
Spedizione gratuita

Weidmüller 9001280000 Mini Duro Stripax Pinza spelacavi 0.08 fino a 1 mm² 18 f

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,34 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Weidmüller Assortimento per la lavorazione dei cavi da 2 pezzi (incluso tagliacavi KT 8 VDE + spogliatoio per cavo rotondo in PVC) 490092
87,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WEIDMÜLLER - Pinza spelafili STRIPAX 6UL
113,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WEIDMÜLLER - Pinza spelafili STRIPAX 16
152,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silver Line by Weidmüller Spelafili Strip 6 (campo spelafili 0,08 - 6 mm², senza isolamento di protezione, senza test ESD, strumento di spelatura: 485723
Spedizione gratuita
Weidmüller Set di 3 pezzi (composto da pinze crimpatrici, pinze spelafili e utensili da taglio, in L-BOXX, set di utensili) 490136
315,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Weidmüller M-D-STRIPAX Nero pinza spellacavi

Offerta più conveniente

La tecnologia delle lame lamellari si adatta automaticamente allo spessore dell'isolamento Conduttori a filamento singolo, multifilare o a filamento sottile con isolamento standard Conduttori a filamento singolo, multifilare o a filamento sottile con isolamento standard
73,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it