Weck 10 guarnizioni in gomma da 60 mm per modelli WECK 080 760 761 762 763 764 766 902

Weck Guarnizioni in gomma 60 mm – 10 pezzi per modelli WECK 080 760 761 762 763 764 766 902

Weck 10 guarnizioni in gomma da 60 mm per modelli WECK 080 760 761 762 763 764 766 902

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,52 €
Spedizione da 3,99 €

Weck 10 guarnizioni in gomma da 60 mm per modelli WECK 080 760 761 762 763 764 766 902

9,69 €
Spedizione da 3,99 €

Weck 10 guarnizioni in gomma da 60 mm per modelli WECK 080 760 761 762 763 764 766 902

20,45 €
Spedizione da 3,99 €
Weck 10 guarnizioni in gomma da 60 mm per modelli WECK 080 760 761 762 763 764 766 902

Offerta più conveniente

Guarnizioni in gomma per barattoli Weck da 60 mm. Senza BPA. Prodotto da Weck in Germania. Diametro interno 54 mm, diametro esterno 67 mm Compatibile con modelli WECK 080 760 761 762 763 764 766 902
9,52 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Weck Bocal Rings - Set di 10 guarnizioni per barattoli, Ø 80, Anelli di Ricambio, Diametro 80 mm
1,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,97 €
Weck Anelli di Tenuta, Gomma, Rosso, 60 mm
1,16 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,97 €
Weck 6 guarnizioni in gomma da 40 mm, per modelli Weck 756 757 788 789 rosso
10,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
WECK Guarnizione di Jar, Gomma Naturale, Arancione, 1 x 1 x 1 cm, 10 unità
4,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Weck 30 sacchetti di anelli in gomma, 112 x 128 mm, Ø 120 mm (guarnizioni in gomma, barattoli) 76136
16,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €