BARBECUE A GAS PORTATILE WEBER "Q1100N" NERO 1 BRUCIATORE

Weber Q 1100N Grill Da tavolo GPL Nero, Grigio 2930 W Weber

5,0 (3)

BARBECUE A GAS PORTATILE WEBER "Q1100N" NERO 1 BRUCIATORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,74 €
Spedizione gratuita

Weber Q 1100N Barbecue Da tavolo GPL Nero, Grigio 2930 W Weber

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
249,90 €
Spedizione da 5,80 €

Weber - Barbecue A Gas Q1100-nero / Alluminio Weber

3-10 giorni lavorativi
251,00 €
Spedizione da 7,90 €

Weber Q 1100N Barbecue Da tavolo GPL Nero, Grigio 2930 W

2 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione da 14,00 €

Barbecue Weber a Gas Q 1100N Black Cod. 1501062

1-2 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Barbecue a Gas da Tavolo Nuovo Compatto e Potente WEBER Q1100N

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

Barbecue a gas portatile Weber Q 1100N a 1 bruciatore nero Nero

9 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 5,99 €

Weber barbecue tavolo GPL Q 1100N 2930 W Nero e Grigio con griglia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,60 €
Spedizione gratuita
BARBECUE A GAS PORTATILE WEBER "Q1100N" NERO 1 BRUCIATORE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Larghezza: 38.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / Prodotto: N.D. / Materiale: N.D. / Lunghezza: 66.0 cm / Modello: N.D. / Altezza: 44.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Voltaggio: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
242,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Denmay Piastra in ghisa per barbecue Weber Q1100N a gas, in ghisa parti di ricambio, Griddle Plancha accessori
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GFTIME Carrello portatile per barbecue Weber Q1000, Q2000 Griglie a gas, Tavolo da barbecue per Blackstone 43 cm, 56 cm, supporto per barbecue Carrello per barbecue per Weber Q1200, Q1400, Q2200
159,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Weber accessorio per barbecue Custodia per grill Nero
83,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Denmay Carrello per barbecue portatile con ruota per Weber Q1200, Q1000, Q2200, serie Q2000, per piani barbecue da tavolo Blackstone 43 cm, 56 cm, pieghevole, per barbecue da esterno
109,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Weber: il top!

via trustami

Amazon.de Kunde

Molto soddisfatto.

via trustami