Weber Piastra in ceramica - Grande (49 x 35cm), Padella da BBQ in ceramica con superficie antiaderente, ideale per smash-burger, fajitas, asparagi e altro, lavabile in lavastoviglie - Nero (17509)

Weber Piastra in Ceramica (grande) - Modello 17509

Weber Piastra in ceramica - Grande (49 x 35cm), Padella da BBQ in ceramica con superficie antiaderente, ideale per smash-burger, fajitas, asparagi e altro, lavabile in lavastoviglie - Nero (17509)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,81 €
Spedizione da 10,82 €

Piastra in Ceramica 49.2 x 35.3 per Barbecue Weber a Gas Cod. 17509

1-2 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber 17509 Piastra ceramica Accessorio per Barbecue/Grill.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Weber Piastra in ceramica - Grande (49 x 35cm), Padella da BBQ in ceramica con superficie antiaderente, ideale per smash-burger, fajitas, asparagi e altro, lavabile in lavastoviglie - Nero (17509)

Disponibilità immediata
94,35 €
Spedizione da 4,00 €

Weber Piastra in ceramica - Grande (49 x 35cm), Padella da BBQ in ceramica con superficie antiaderente, ideale per smash-burger, fajitas, asparagi e altro, lavabile in lavastoviglie - Nero (17509)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,64 €
Spedizione gratuita

Weber - Piastra In Ceramica - 49 X 35 Cm Weber

3-10 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 4,90 €

Weber Piastra in ceramica - Grande (49 x 35cm), Padella da BBQ in ceramica con superficie antiaderente, ideale per smash-burger, fajitas, asparagi e altro, lavabile in lavastoviglie - Nero (17509)

Disponibilità immediata
97,74 €
Spedizione da 6,90 €

Weber Piastra in ceramica - Grande (49 x 35cm), Padella da BBQ in ceramica con superficie antiaderente, ideale per smash-burger, fajitas, asparagi e altro, lavabile in lavastoviglie - Nero (17509)

Disponibilità immediata
98,65 €
Spedizione gratuita

Piastra in ceramica Weber grande 48x34,5cm 17509

99,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Weber Piastra in ceramica - Grande (49 x 35cm), Padella da BBQ in ceramica con superficie antiaderente, ideale per smash-burger, fajitas, asparagi e altro, lavabile in lavastoviglie - Nero (17509)

Offerta più conveniente

Outstanding moments.
83,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Piastra in ghisa smaltata Weber per barbecue a gas
126,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piastra in Ghisa Weber - 7421
57,99 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARBECUE WEBER 1500207 1500207
Spedizione da 9,99 €
Piastra per Barbecue Weber Genesis Serie 400 Cod. 6792
299,00 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione gratuita
Piastra in Ghisa per Barbecue a Carbone Ø 57 Weber
179,99 €
12 prezzi
dadolo.com
Spedizione gratuita