Weber Griglie di Cottura Gourmet BBQ System, in Acciaio Inox, compatibili con Serie Genesis 300

Weber Griglie di Cottura Gourmet BBQ System in Acciaio Inox per Barbecue Genesis 300

Weber Griglie di Cottura Gourmet BBQ System, in Acciaio Inox, compatibili con Serie Genesis 300

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,24 €
Spedizione gratuita

Griglia di Cottura Gourmet per Genesis Serie 300 Weber Cod. 7587

1-2 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita
Weber Griglie di Cottura Gourmet BBQ System, in Acciaio Inox, compatibili con Serie Genesis 300

Offerta più conveniente

Compatibile con Gourmet System - consente la sostituzione di inserti come pizza, wok ecc Acciaio inox di alta qualità - resistente alla corrosione e durevole Compatibile con Genesis 300 - ottimizzato per questa serie di grill Apertura per inserto da 30,5 cm - inserto rimovibile in modo flessibile, ideale per accessori GBS Distribuzione ottimale del calore - cottura uniforme su tutta la superficie di grigliatura
114,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Griglia gbs Grill & Griddle Station Weber
32,01 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Weber 8846 accessorio per barbecue per l aperto-grill Griglia
121,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,84 €
Weber 8417 Griglia di riscaldamento per barbecue a carbone
38,70 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Weber griglia di riscaldamento serie Q 3000 cod. 6570
39,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,29 €