Custodia per Barbecue Weber Lumin con Supporto Cod. 3401289

Weber Copertura Premium per Barbecue Elettrico Lumin con Supporto, Traspirante, Resistente ai Raggi UV e all’Acqua, Protezione da Vento e intemperie, con Chiusura in Velcro - Nero (3401289)

Weber Premium 3401289 - Copertura per barbecue Lumin con supporto, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Custodia per Barbecue Weber Lumin con Supporto Cod. 3401289

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber - Custodia Per Barbecue Lumin Con Supporto-nero Weber

3-10 giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 4,90 €

Weber Premium 3401289 - Copertura per barbecue Lumin con supporto, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 6,90 €

Weber Premium 3401289 - Copertura per barbecue Lumin con supporto, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

Disponibilità immediata
70,32 €
Spedizione da 9,30 €

Weber Premium 3401289 - Copertura per barbecue Lumin con supporto, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

Disponibilità immediata
73,61 €
Spedizione da 12,00 €

Weber Premium 3401289 - Copertura per barbecue Lumin con supporto, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,88 €
Spedizione gratuita
Custodia per Barbecue Weber Lumin con Supporto Cod. 3401289

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 3401289 Brand: Weber Proteggi il tuo barbecue con supporto dagli agenti atmosferici con questa copertura resistente e impermeabile. Due cinghie di fissaggio mantengono la copertura ben salda in caso di vento e proteggono il barbecue dall'umidità. La struttura leggera consente di coprire e scoprire il barbecue in un attimo. Custodia per Lumin con supporto - Protezione completa anche all'esterno Codice Prodotto: 3401289 Ean: 0077924910777 Proteggi il tuo barbecue Weber con la Custodia Weber Lumin con Supporto (Cod. 3401289). Resistente e impermeabile, questa copertura salvaguarda il tuo barbecue dagli agenti atmosferici. Dotata di due cinghie di fissaggio, rimane salda anche in caso di vento, prevenendo l'umidità. La sua struttura leggera permette di coprire e scoprire il barbecue in un attimo. Un accessorio indispensabile per il tuo Weber! Il prodotto fornito è conforme alle normative italiane.
59,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com