Weber Tavolo da barbecue universale Premium

Weber - Carrello Premium Per Barbecue Piastra 43/56cm-grigio Weber

4,0 (7)

Weber Tavolo da barbecue universale Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
191,43 €
Spedizione da 8,99 €

Carrello Premium per Piastra Barbecue Slate Weber da 43/56 cm Cod. 3400154

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Weber Tavolo da barbecue universale Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,76 €
Spedizione gratuita

Weber Accessorio Barbecue Supporto per Griglia Rettangolare Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,80 €
Spedizione gratuita

Weber Tavolo da barbecue universale Premium

Disponibilità immediata
232,08 €
Spedizione da 19,72 €

Weber Tavolo da barbecue universale Premium

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione da 25,08 €

Weber Tavolo da barbecue universale Premium

Disponibilità immediata
240,51 €
Spedizione gratuita

Weber Tavolo da barbecue universale Premium

Disponibilità immediata
250,80 €
Spedizione gratuita

Weber Tavolo da barbecue universale Premium

Disponibilità immediata
252,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Weber Tavolo da barbecue universale Premium

Offerta più conveniente

Tavolo universale per barbecue: compatibile con le serie Q, Slate, Lumin e Pulse di Weber, stabile, versatile e adattabile, è l’accessorio ideale per ottimizzare qualsiasi spazio per la cucina all’aperto Portatile e pratico: il design compatto e pieghevole del tavolo lo rende facile da riporre nel bagagliaio e semplice da montare, così potrai goderti un barbecue comodo in ogni avventura Piedini regolabili per la massima stabilità su ogni terreno. I ripiani laterali estensibili creano spazio extra per la preparazione o si uniscono per formare un pratico tavolo da pranzo Realizzato in lega di acciaio e plastica, questo tavolo resiste a ogni intemperia e garantisce un utilizzo affidabile in qualsiasi condizione climatica Sfrutta al meglio il tuo spazio: compatibile con gli accessori Works di Weber, che ti consentono di appendere i supporti per salse e spezie direttamente al tavolo per goderti un barbecue funzionale
191,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Carrello Premium per Weber Gamma Q1000 e Q2000 Cod. 3400857
229,99 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione gratuita
Weber Performer Premium GBS Barbecue Carrello Antracite Nero
676,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GFTIME Tavolo da Grill in Acciaio Inox Carrello da Grill per Weber 47 cm & 57 cm Original Kettle, Premium, Master Touch, Jumbo Joe Barbecue a Carbonella, Performer Barbecue a Carbonella con Supporto
219,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto Premium per Barbecue Lumin Cod. 3401232
199,00 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione gratuita
Weber 7181 Custodia Premium per barbecue Pulse 2000 con stand
89,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

7 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
3
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Ottimo, non c'è nulla da eccepire.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tavolo molto stabile e progettato tecnicamente in modo accurato! Si ripiega facilmente e senza problemi, purtroppo un po' pesante (mobilità). Per il resto ottimo!

via trustami

Amazon.de Kunde

Va alla perfezione.

via trustami

Amazon.de Kunde

Caro ma buono.

via trustami